РЕКОМЕНДАЦИИ ПО МЕТОДИКЕ СОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТА ПО СЕГМЕНТАМ

##plugins.themes.bootstrap3.article.main##

Р. О. ТРУБОВИЧ

Аннотация

Представлены рекомендации по методике составления отчета по сегментам, которая может быть использована предприятиями Республики Беларусь в учетно-аналитической практике. Показано, что методика составления отчета по сегментам направлена на повышение оперативности принятия управленческих решений пользователями бухгалтерской отчетности.

##plugins.themes.bootstrap3.article.details##

Как цитировать
ТРУБОВИЧ, Р. О. (2019). РЕКОМЕНДАЦИИ ПО МЕТОДИКЕ СОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТА ПО СЕГМЕНТАМ. Вестник Полоцкого государственного университета. Серия D. Экономические и юридические науки, (5), 104-108. извлечено от https://journals.psu.by/economics/article/view/2340
Выпуск
Раздел
Бухгалтерский учет

Библиографические ссылки

Об утверждении Инструкции по бухгалтерскому учету основных средств и признании утратившими силу некоторых постановлений и отдельных структурных элементов постановлений Министерства финансов Республики Беларусь по вопросам бухгалтерского учета : постановление Министерства финансов Респ. Беларусь от 30.04.2012, № 26.

Рыбак, Т.Н. Бухгалтерский учет основных средств и нематериальных активов по новым правилам [Электронный ресурс] / Т.Н. Рыбак. – 2013. – Режим доступа: http://www.business-info.by.